11ª CLÁSICA ETT DE MIGUEL

CLASIFICACIÓN CATEGORÍAS INFERIORES

Dorsal

NOMBRE

APELLIDOS

CATEGORÍA

CLUB

POSICIÓN

23

JORGE

MINGUEZ TOBAR

JUVENIL

INDEPENDIENTE

1

113

ALVARO

LASTRA ARAGONESES

JUVENIL

INDEPENDIENTE

2

96

PABLO

GONZALEZ SANTAMARIA

JUVENIL

MECERREYES

3

Dorsal

NOMBRE

APELLIDOS

CATEGORÍA

CLUB

POSICIÓN

191

LAURA

REBOLLEDO GUTIERREZ

JUVENIL

UBU CAMPOS CASTILLA

1

121

NURIA

GONZALEZ ROJO

JUVENIL

IMAGE FDR

2

Dorsal

NOMBRE

APELLIDOS

CATEGORÍA

CLUB

POSICIÓN

74

DAVID

CARRANZA LLANOS

CADETE

CLUB ATLETISMO CAPISCOL

1

93

ALVARO

SANTAMARIA CAMARA

CADETE

IMAGE FDR

2

116

SERGIO

DOS SANTOS ALONSO

CADETE

ATLETISMO BRIVIESCA

3

Dorsal

NOMBRE

APELLIDOS

CATEGORÍA

CLUB

POSICIÓN

109

MARTA

TOMÉ GALLO

CADETE

FLORENTINO DIAZ REIG

1

147

NEREA

DOMINGO ZAY

CADETE

IMAGE FDR

2

114

CLAUDIA

LASTRA ARAGONESES

CADETE

INDEPENDIENTE

3

Dorsal

NOMBRE

APELLIDOS

CATEGORÍA

CLUB

POSICIÓN

122

SERGIO

IBEAS SEPULVEDA

INFANTIL

UBU CAMPOS CASTILLA

1

25

GUILLERMO

MINGUEZ TOBAR

INFANTIL

INDEPENDIENTE

2

63

ANDER

VALLEJO ROJO

INFANTIL

UBU CAMPOS CASTILLA

3

Dorsal

NOMBRE

APELLIDOS

CATEGORÍA

CLUB

POSICIÓN

55

LUCIA

BLANCO MINGUEZ

INFANTIL

IMAGE FDR

1

150

PAULA

HIDALGO SANTAMARIA

INFANTIL

CLUB ATLETISMO SANTURCE

2

159

IRIA

SANTOS CAMBRA

INFANTIL

UBU CAMPOS CASTILLA

3

Dorsal

NOMBRE

APELLIDOS

CATEGORÍA

CLUB

POSICIÓN

85

MARCO

FERNANDEZ FERNANDEZ

ALEVIN

UBU CAMPOS CASTILLA

1

183

ADRIAN

ELVIRA PEREZ

ALEVIN

IMAGE FDR

2

117

DAVID

HERNANDEZ PADRONES

ALEVIN

UBU CAMPOS CASTILLA

3

Dorsal

NOMBRE

APELLIDOS

CATEGORÍA

CLUB

POSICIÓN

84

ELENA

MEDINA SANTOS

ALEVIN

IMAGE FDR

1

175

NORA

SANTAMARIA CERDAN

ALEVIN

CLUB ATLETISMO CAPISCOL

2

51

VERUCA

HERRERO MARTIN

ALEVIN

IMAGE FDR

3

Dorsal

NOMBRE

APELLIDOS

CATEGORÍA

CLUB

POSICIÓN

3

RODRIGO

ORTEGA PEREZ

BENJAMIN

INDEPENDIENTE

1

101

ANDRES

CEBALLOS ARNAIZ

BENJAMIN

IMAGE FDR

2

128

DIEGO

ALONSO ALONSO

BENJAMIN

INDEPENDIENTE

3

Dorsal

NOMBRE

APELLIDOS

CATEGORÍA

CLUB

POSICIÓN

41

XIMENA

HERAS NEBREDA

BENJAMIN

CLUB ATLETISMO CAPISCOL

1

134

CELIA

BARBERO PUENTE

BENJAMIN

IMAGE FDR

2

44

ALMUDENA

BASTIDA PUENTE

BENJAMIN

IMAGE FDR

3

Dorsal

NOMBRE

APELLIDOS

CATEGORÍA

CLUB

POSICIÓN

103

SERGIO

DIEZ MARTINEZ

PREBENJAMIN

LICEO CASTILLA

1

89

DIEGO

LOZANO MERINO

PREBENJAMIN

PAPAMOSCAS

2

5

GONZALO

GAGO SAN JOSE

PREBENJAMIN

INDEPENDIENTE

3

Dorsal

NOMBRE

APELLIDOS

CATEGORÍA

CLUB

POSICIÓN

60

CLARA

SANZ GONZALEZ

PREBENJAMIN

UBU CAMPOS CASTILLA

1

123

LEYRE

MORAL MORENO

PREBENJAMIN

C.D. PUENTEDURA

2

37

IRENE

BENITO JUEZ

PREBENJAMIN

INDEPENDIENTE

3

 

 

 

DE MIGUEL ETT

Cl Soria, 16  planta primera comercial

09004 Burgos

 

Tlfno/Fax 947 225577

demiguel@demiguelett.es