CLASIFICACION POR CATEGORIAS

 

 

P.Cat. Dor. Nombre Club Tiempo
JUNIOR FEM        
P.Cat. Dor. Nombre Club Tiempo
1 338 ARRIBAS PORTUGAL, TERESA    1:01:29
         
         
JUNIOR MASC        
P.Cat. Dor. Nombre Club Tiempo
1 267 SAEZ MORENO, DIEGO IBEAS TRAIL    45:34
2 283 REBE SANCHO, ALEJANDRO      57:27
3 244 CUESTA GARCIA, GONZALO      58:50
         
         
PROMESA FEM        
P.Cat. Dor. Nombre Club Tiempo
1 339 ARRIBAS PORTUGAL, ANGELA    1:00:20
         
         
PROMESA MASC        
P.Cat. Dor. Nombre Club Tiempo
1 395 RODRIGUEZ GONZALEZ, ADRIAN AHEDO DE LA SIERRA    38:29
2 266 SAEZ MORENO, DAVID IBEAS TRAIL    39:12
3 255 ANTON GARCIA, ADRIAN ARLANZA CORRE    41:01
4 191 DOS SANTOS ALONSO, JUAN CARLOS ATLETISMO BRIVIESCA    43:12
5 241 TOBAR MARTINEZ, MIGUEL      50:38
         
         
SENIOR FEM        
P.Cat. Dor. Nombre Club Tiempo
1 125 MARTIN GONZALEZ, JIMENA C.D. SEOANE PAMPIN    38:55
2 140 VILLARROEL SAINZ, MARTA      46:56
3 112 GARCIA CASTILLEJO, PATRICIA      50:15
4 278 DEL POZO IBAÑEZ, TANIA CLUB ATLETISMO CAPISCOL    52:23
5 369 RIO GONZALEZ, IRENE      52:48
6 161 FONTANEDA CASADO, VERONICA      52:49
7 137 SEBASTIAN PURAS, MONICA      54:16
8 74 AMOR ALONSO, MONTSERRAT      56:47
9 82 CAMARERO FRAILE, PATRICIA      57:46
10 200 ROJAS PEREZ, PATRICIA APOLO ATLETISMO    58:43
11 352 LOPEZ MARCOS, EUGENIA      58:51
12 382 MORENO MARTINEZ, ANA      59:14
13 73 BENITO MARTINEZ, PATRICIA    1:00:37
14 274 KLYM, SOPHIE    1:02:14
15 231 MANRIQUE GOMEZ, ELENA    1:02:26
16 38 GARCIA VALENZUELA, ALICIA    1:08:15
         
         
SENIOR MASC        
P.Cat. Dor. Nombre Club Tiempo
1 1 ABAD, JAVIER      34:10
2 248 CASTRILLO GONZALEZ, RUBEN SOLORUNNERS    34:18
3 319 GALLEGO ARNAIZ, DIEGO      35:04
4 294 HERRERA CARCEDO, DIEGO SOLORUNNERS    35:23
5 356 REVILLA ALONSO, JUAN DAVID      35:46
6 260 GONZALEZ GIL, ENRIQUE ATLETISMO BRIVIESCA    37:39
7 308 MONTERO GUTIERREZ, DAVID      39:18
8 120 BARRIUSO MORAL, IVAN ABAVE    40:35
9 330 GARCIA REDONDO, LUIS MIGUEL 19:30 QUE BIEN VAS    40:37
10 97 LOZANO SANTAMARIA, GERARDO BURGOS CORRE    40:40
11 321 BLAZQUEZ SILVERO, ANTONIO JABATOS RUNNING CLUB    40:44
12 301 PEREZ CUESTA, RUBEN      41:08
13 83 PEÑA OLALLA, FERNANDO      42:29
14 84 PEREZ GARCIA, GONZALO      42:36
15 366 GOMEZ LECUE, MIKEL      43:06
16 43 DOMINGO ALONSO, RODRIGO      44:56
17 168 ITURRALDE MARTIN, ALEJANDRO      45:01
18 355 COBO SANTAMARIA, MIKEL      45:03
19 300 SALVADOR MIGUELEZ, PABLO      45:15
20 381 GARCIA SANTAMARIA, CRISTIAN      45:15
21 177 MARTINEZ PEREZ, BORJA      46:08
22 176 MARTIN HERMOSO, OMAR      46:09
23 95 GARCIA PEREZ, EDUARDO      47:34
24 183 RODRIGUEZ PEREZ, ANDRES BURGOS CORRE    47:52
25 331 MONJE TAPIA, RODRIGO REDUCTO BURGALES    47:54
26 371 LOPEZ GUTIERREZ, RUBEN TRAGALEGUAS    47:56
27 323 PINEDA CASTANS, SERGIO      48:04
28 91 GONZALEZ ELVIRA, OSCAR      48:13
29 390 SANCHO GARCIA, LUIS      48:23
30 292 PALOMO RENES, HECTOR      48:47
31 365 LAFONT GARCIA, GUILLERMO      49:20
32 367 REDONDO MARTIN, JORGE      49:24
33 75 ROJO AMIGO, EDUARDO      49:27
34 271 DELGADO APARICIO, JUAN MIGUEL      49:34
35 25 GIL SEVILLA, CARLOS JAVIER      50:34
36 31 GONZALEZ CAMINERO, JORGE MIERCOLES A CORRER    51:36
37 36 DEL CAMPO ARRIETA, ALVARO      52:05
38 273 DELGADO APARICIO, JORGE      52:13
39 364 BENITO MARTINEZ, CARLOS ARLANZA CORRE    52:27
40 92 MARTIN CENDON, JOSE ANTONIO      52:29
41 30 GONZALEZ LAZARO, ANTONIO JOSE TIERRAS DE LARA    53:01
42 138 LLANOS SANTAMARIA, OSCAR      53:56
43 343 BLAY SERRANO, JOSE MARIA      56:18
44 250 CALVO MEDIAVILLA, ALEJANDRO      56:29
45 37 SAIZ VALDERRAMA, RAUL      57:03
46 351 SANCHEZ-MORENO DE LA F, RODRIGO NORAX      58:52
47 272 DELGADO APARICIO, ALBERTO    1:02:13
48 387 VELASCO ARANGUEZ, SERGIO    1:03:16
         
         
VETERANA A FEM        
P.Cat. Dor. Nombre Club Tiempo
1 293 RUIZ DIEZ, REBECA QUE BIEN VAS    39:40
2 153 ORCAJO CALVO, CRISTINA ORCAJO TRAIL    44:22
3 379 GROBAS GONZALEZ, AMALIA      47:12
4 186 DIAZ FERNANDEZ, ROCIO      49:24
5 12 MARTIN LOPEZ, ANA C.P. SALAS    51:07
6 398 HUERTA RUBIO, CRISTINA      51:46
7 275 CARCEDO GONZALEZ, GEMA MIERCOLES A CORRER    52:38
8 236 PEÑA SANZ, ANA BELEN      58:23
9 232 LOPEZ ARCE, BLANCA    1:05:24
         
         
VETERANO A MASC        
P.Cat. Dor. Nombre Club Tiempo
1 124 ALONSO DIEZ, JORGE ATLETISMO BRIVIESCA    35:17
2 50 BLANCO EMBUN, GONZALO ATLETISMO MACOTERA    36:29
3 220 CASCON CALVO, ROBERTO      37:04
4 189 GONZALEZ ARNAIZ, ALBERTO      39:21
5 199 IBAÑEZ RUIZ, PABLO APOLO ATLETISMO    39:30
6 108 GARCIA SAIZ, ISRAEL      40:11
7 313 GARCIA SIMON, CARMELO      40:30
8 213 MARTINEZ FARINA, ROBERTO      40:36
9 76 MARTINEZ BERRO, JESUS IMAGE FDR    41:57
10 315 PEREZ MARTIN, JAVIER      42:08
11 227 MORQUILLAS GONZALEZ, MANUEL      42:49
12 155 SALINAS GUTIERREZ, DIEGO BURGALESES EN EL RUNNING    42:52
13 209 JUEZ CUESTA, DIEGO      43:24
14 221 MECERREYES FERNANDEZ, RUBEN      43:27
15 135 MEDINA MERINO, JOSE MANUEL      43:27
16 394 MARTIN MUÑOZ, JAVIER      44:32
17 372 ANTON ALONSO, JOSE MARIA      45:47
18 291 ZALDO SAIZ, MARTIN      46:26
19 358 CRESPO TALAMILLO, GUILLERMO      46:29
20 109 DE LA FUENTE PALACIOS, SERGIO      46:49
21 136 MEDINA MERINO, ROBERTO      47:01
22 324 BARQUIN ALONSO, RAUL      47:04
23 190 GONZALEZ MONZON, JORGE      47:13
24 312 LOPEZ BARBERO, JAVIER TRAGALEGUAS    47:15
25 370 HORTIGÜELA CALLEJO, ALBERTO      47:16
26 174 SAEZ GARCIA, DAVID      47:19
27 349 ONTAÑON RAMOS, ROBERTO      47:42
28 242 ARROYO PERAL, IGNACIO      47:50
29 225 GARCIA PICON, FERNANDO      47:54
30 396 VICARIO PEREZ, PEDRO      49:47
31 154 GONZALEZ DELGADO, DIEGO      49:47
32 237 PAJARES ROJO, RUBEN      50:10
33 383 MANERO PALACIOS, RAUL      50:37
34 279 PASCUAL VIRTUS, RODRIGO      50:39
35 127 ANDRES BARRIOS, RODRIGO      50:48
36 118 LOPEZ VILLANUEVA, ROBERTO JULIO      51:33
37 333 CALVO CRESPO, GUSTAVO      51:38
38 311 SAEZ LOPEZ, ROBERTO      52:31
39 98 CARRANZA ANGULO, ROBERTO      52:35
40 3 ORTIZ PEREZ, ALBERTO      53:09
41 280 SASAMON SANTANA, RUBEN      53:27
42 157 LACALLE BENITO, CARLOS      53:35
43 306 VERDEJO LOPEZ, MIGUEL      53:52
44 96 FIERRO LOPEZ, DAVID      55:44
45 215 GAMEZ JIMENEZ, FRANCISCO JESUS      55:56
46 100 VISO CAMARERO, RAFAEL      57:51
47 235 GONZALEZ MELERO, DAMIAN      58:23
48 15 CONDE GATON, BRUNO      58:25
         
         
VETERANA B FEM        
P.Cat. Dor. Nombre Club Tiempo
1 263 ANTOLIN MONEDERO, SONIA PIELAGOS    39:27
2 238 CARCEDO FERNANDEZ, BEATRIZ      42:01
3 164 URIEL GUTIERREZ, EVELIA ARLANZA CORRE    44:48
4 52 PEREZ ESPIGA, ROSANA      45:06
5 51 MIGUEL DIEZ, BEATRIZ ATLETISMO MACOTERA    46:35
6 353 JUEZ ORTEGA, Mª LUZ      46:51
7 384 SANTILLAN IGLESIAS, MARIELA      47:17
8 350 PORTILLA ESCRIBANO, MIRIAM BURGOS CORRE    48:12
9 223 ALONSO PUENTE, MARIA E.      52:51
10 276 CARRILLO GONZALEZ, MARTA MIERCOLES A CORRER    53:21
11 47 SANCHEZ MARTIN, MARIBEL TRAGALEGUAS    53:22
12 11 GARCIA DEL HOYO, ALICIA C.P. SALAS    54:03
13 151 MARTINEZ DIEZ, MARISOL LICEO CASTILLA    56:00
14 142 MARTINEZ TURRIENTES, BEATRIZ ITESAL SISTEMAS    56:16
15 114 PEREZ VIRTUS, RAQUEL      56:23
16 289 LAZARO AYALA, ANA      57:25
17 16 SANTOLAYA IBAÑEZ, CAROLINA      58:25
18 104 CORRALES ORTEGA, CRISTINA      58:53
19 72 PEREZ VARONA, RUTH      59:26
20 87 ARANZANA CORRALES, PILAR    1:01:50
21 304 PEREZ HERRERO, ANA ELVIRA    1:03:09
22 139 SANZ RINCON, ESTHER    1:08:30
         
         
VETERANO B MASC        
P.Cat. Dor. Nombre Club Tiempo
1 264 RUEDAS PEREZ, JAVIER      36:26
2 257 BLANCO AVEDILLO, ALBERTO IMAGE FDR    36:28
3 254 SANDINO HOSPITAL, ALVARO      37:33
4 361 DE TORRES SIERRA, IGNACIO TRAGALEGUAS    37:46
5 57 CRESPO GOMEZ, PEDRO JOSE TRAGALEGUAS    38:09
6 89 CALVO ORCAJO, JOSE FELIPE QUE BIEN VAS    39:09
7 202 SANTOS GOMEZ, FERNANDO APOLO ATLETISMO    39:15
8 105 MARTINEZ MARTIN, JORGE      39:53
9 234 DIEZ ESTEBAN, IGNACIO      40:16
10 79 ALONSO ALONSO, ANDRES JABATOS RUNNING CLUB    40:32
11 284 RODRIGUEZ DOMINGO, ROBERTO JABATOS RUNNING CLUB    40:45
12 216 BURGOS CARRANCHO, ROBERTO TIERRA LARA    41:01
13 184 FRANCO SERRADOR, ALBERTO BURGOS CORRE    41:59
14 86 CUESTA ROMERO, ALBERTO GRUPO ECOALIA BDM    42:03
15 316 PEREZ MARTIN, ALBERTO      42:07
16 26 JUEZ COLLANTES, FRANCISCO      42:38
17 332 GARCIA ROJAS, MARCOS      43:05
18 17 GAGO HERRAEZ, CARLOS VILLASUR DE HERREROS    43:45
19 10 ALCALDE REVILLA, JESUS MARIA TRAGALEGUAS    44:11
20 34 MOLINERO MARTINEZ, AQUILINO C.P. SALAS    44:47
21 281 GARCIA ANDRES, OSCAR      45:03
22 210 REY PERALES, SANTOS      45:34
23 132 LOZANO MERINO, CARLOS PAPAMOSCAS    45:35
24 147 SEGOVIA VARGAS, JUAN PEDRO      45:51
25 158 CAMARERO GARCIA, JUAN JAVIER CLUB DEPORTIVO PUENTEDURA    46:15
26 14 PANIEGO SANCHO, JUAN JOSE BURGOS CORRE    46:21
27 116 DE LA PARTE ALCALDE, FERNANDO      46:26
28 81 SANTAMARIA MARTIN, GUSTAVO      46:26
29 207 ORTEGA GALLEGO, JESUS      46:30
30 363 PEREZ LORES, VICENTE      46:35
31 19 DOMINGO REDONDO, ALEJANDRO      46:40
32 269 MARIJUAN BARBADILLO, ALFREDO      46:49
33 39 VELASCO MORENO, PEDRO      47:18
34 144 RODRIGUEZ TOMILLO, CARLOS      47:25
35 165 FUENTE PALOMO, JOSE ANGEL ARLANZA CORRE    47:26
36 374 DELGADO MARQUEZ, RICARDO      47:54
37 217 ALONSO ALONSO, OSCAR      47:55
38 159 RODRIGUEZ DIEZ, EDUARDO      48:05
39 156 MARTIN PIZARRO, JESUS LOS DEL POSO-M A CORRER    48:08
40 245 DEL HOYO BUSTILLO, DAVID      48:28
41 64 CASARES PASTOR, FRANCISCO JAVIER ZAMPABOLLOS    48:29
42 78 SAEZ GARCIA, JAIRO MIERCOLES A CORRER    48:32
43 122 MORENO GUTIERREZ, JULIO      49:08
44 298 VILLAHOZ BARBERO, JOSE RUFINO      49:24
45 93 ANDRES MARTIN, LUIS AUGC BURGOS    49:28
46 194 VARGAS MARTOS, DAVID APOLO ATLETISMO    49:31
47 214 VICENTE SARMIENTO, DAVID      49:46
48 40 RODRIGUEZ PASCUAL, ENRIQUE      50:09
49 63 PORRAS RODRIGO, JAVIER ZAMPABOLLOS    50:28
50 211 SANCHEZ CAÑADA, MANUEL FCO.      50:33
51 8 ZARAIN MANERO, JOSE MANUEL C.D. CEREZO DE RIO TIRON    51:00
52 314 DE MIGUEL APARICIO, ALBERTO      51:03
53 347 PEREZ JIMENO, RICARDO      51:07
54 32 PORTILLA ARNAIZ, ROBER      52:20
55 277 RUIZ CASTRO, JOSE CARLOS      52:26
56 65 GARCIA HERRERO, ROBERTO ZAMPABOLLOS    52:34
57 62 MARTINEZ CASAS, MIGUEL ANTONIO ZAMPABOLLOS    52:35
58 66 BILBAO RIBAS, LUIS FERNANDO ZAMPABOLLOS    52:35
59 54 BENITO ALVAREZ, IVAN      52:37
60 322 ORTEGA MORAL, DIEGO      53:07
61 41 MIGUEL PEREZ, JUAN MANUEL      53:16
62 224 CANTABRANA OJEDA, JESUS      53:22
63 179 COLINA SANTAMARIA, ALVARO      53:42
64 9 VALDIVIELSO SIMON, ROLAND      53:52
65 337 TRABANCA BERNARDO, RAUL MIGUEL AUGC BURGOS    55:38
66 143 HOJAS CANCHO, JAVIER ITESAL SISTEMAS    56:16
67 287 ARCE VILLAHOZ, OSCAR      57:24
68 297 DOMINGO CALVO, JORGE      57:31
69 102 ARROYO REVILLA, JORGE      58:10
70 69 GARCIA VILLALAIN, LUIS ALBERTO      59:25
         
         
VETERANA C FEM        
P.Cat. Dor. Nombre Club Tiempo
1 80 SANTOS CAMPO, ANA ROSA FONTECHA    47:18
2 252 PRIETO MARTINEZ, MARA      48:58
3 222 DE LA PLAZA GALINDO, MARIA      50:33
4 70 ORTUÑEZ RIO, ROSA MARIA TRAGALEGUAS    50:42
5 166 GONZALEZ AYALA, MARIA ARLANZA CORRE    50:51
6 110 VAQUERIZO GARCIA, BELEN TRAGALEGUAS    53:21
7 178 REVUELTA FERNANDEZ, CARMEN      53:42
8 163 SIERRA SANCHO, ALICIA ARLANZA CORRE    56:26
9 296 SICILIA SEDANO, INMACULADA      57:30
10 219 RIAÑO MARTINEZ, ANA MARTA      57:57
11 59 MADRID NAVAS, PALOMA    1:03:09
12 375 REVILLA GUTIERREZ, ARACELI    1:04:15
13 326 ARROYO DEL BARCO, ALMUDENA    1:04:22
14 206 PALACIOS CASTRO, ESTRELLA    1:08:14
         
         
VETERANO C MASC        
P.Cat. Dor. Nombre Club Tiempo
1 256 SAIZ GOMEZ, LUIS CARLOS TRAGALEGUAS    36:33
2 295 DE LA FUENTE PARAMO, JUAN JOSE CLUB ATL. VILLACIENZO    36:36
3 360 FERNANDEZ TEZANOS, CLEMENTE CDE LABARO DE CANTABRIA    38:32
4 88 ARROYO REDONDO, FCO. JOSE QUE BIEN VAS    39:29
5 378 GARCIA ESTEBAN, JUAN JOSE      40:13
6 239 NOGALES PEREZ, OSCAR MARINO ESPONJAS    41:17
7 198 MELGOSA SEBASTIAN, JOSE MANUEL APOLO ATLETISMO    41:33
8 299 IBARRA CEBRECOS, IGNACIO TRAGALEGUAS    41:37
9 90 SANZ SANZ, MARCIANO UBU CAMPOS CASTILLA    41:59
10 94 RUEDA MARTINEZ, JOSE IGNACIO      42:06
11 119 MEDINA GUERRA, AGUSTIN IMAGE FDR    42:07
12 385 MUÑOZ ORTEGA, JOSE MIGUEL      42:07
13 262 ANTON GONZALEZ, LORENZO      42:29
14 18 ORTEGA ARNAIZ, ROBERTO VILLASUR DE HERREROS    42:37
15 393 DE LA CAMARA ADRIAN, AURELIO      43:15
16 141 GONZALEZ GONZALEZ, FERNANDO MECERREYES    43:29
17 310 DELGADO ANDRES, FRANCISCO JAVIER      43:38
18 182 ANGULO GOMEZ, ALBERTO TRAGALEGUAS    44:13
19 152 DIEZ CUÑADO, JESUS PAPAMOSCAS    44:40
20 162 VEGA GARCIA, MARCOS ARLANZA CORRE    44:49
21 302 PIZARRO MILLAN, RAUL BURGOS CORRE    44:52
22 286 TOME CITORES, VICTOR JOSE TODO SUMA BEUP    45:03
23 49 BLANCO EMBUN, MIGUEL ATLETISMO MACOTERA    45:08
24 228 BALBAS SAIZ, DAVID      45:12
25 229 SANTAMARIA ORDOÑEZ, ROBERTO      45:31
26 170 GONZALEZ ARENAS, ALBERTO CAPISCOL    45:53
27 320 GARCIA CRESPO, LUIS PEDRO CLUB ATLETISMO CAPISCOL    45:58
28 247 ALARCIA DIEZ, JAVIER TRAGALEGUAS    46:15
29 354 LOZANO IBEAS, RODRIGO      46:52
30 188 GARCIA MAÑOSO, JESUS      46:56
31 373 ABAJO CAMARERO, CARLOS      47:38
32 340 VILLALAIN MARQUES, JAVIER      47:56
33 259 CUBILLO ROBLES, FRANCISCO JOSE      48:11
34 71 PELAYO CANO, RAIMUNDO ROLLER BURGOS    48:13
35 173 DE LA TORRE GIL, LUIS ZAMPABOLLOS    48:29
36 28 SAIZ FERNANDEZ, JOSE LUIS      48:40
37 145 BLANCO ARBE, JAVIER      48:41
38 197 GARCIA PERDIGONES, ALFONSO APOLO ATLETISMO    49:20
39 149 YAÑEZ ORTEGA, JESUS JAVIER TERRITORIO ARTLANZA    49:35
40 101 CARRANZA CAMPO, ROBERTO ATLETISMO BRIVIESCA    49:46
41 181 LASTRA ARAS, ENRIQUE      49:52
42 397 GONZALEZ RODRIGO, CRISTOBAL      50:54
43 130 URIEN MONTERO, VICTOR      51:28
44 346 MAGALLANES BUITRAGO, PABLO      51:41
45 27 SAENZ DE SANTAMARÍA, JAVIER TRAGALEGUAS    52:31
46 253 TERREROS HERCE, CESAR      52:50
47 376 ESPINO ORDOÑEZ, GUSTAVO      54:39
48 68 PEREZ MASA, JESUS AUGC BURGOS    54:47
49 13 ALONSO VELASCO, ROBERTO      55:36
50 400 PEREZ VICENTE, RAUL      55:41
51 288 ACINAS MARTINEZ, JAVIER      57:23
52 389 ROMANO GONZALO, SANTIAGO MUNDIPLAYAS.COM    57:29
53 218 AMO ALBALA, OSCAR      57:58
54 23 ESCAÑO NUÑEZ, GONZALO      59:28
55 60 FERNANDEZ RAMIREZ, LUIS MONTAÑEROS PRADOLUENGO  1:03:09
56 58 PEREZ SANCHEZ, LUIS PEDRO MONTAÑEROS PRADOLUENGO  1:03:10
57 357 OLALLA BLANCO, RAFAEL    1:03:12
58 341 DE MIGUEL GONZALEZ, ROBERTO    1:03:18
59 325 GARCIA PINEDA, CARLOS    1:04:21
60 342 DE MIGUEL GONZALEZ, JOSE ANTONIO    1:05:03
61 103 CORRALES ORTEGA, JORGE    1:09:47
         
         
VETERANA D FEM        
P.Cat. Dor. Nombre Club Tiempo
1 99 MORAL PALACIOS, ANUN      51:58
2 123 VELASCO BALLESTEROS, PALOMA ITESAL SISTEMAS    56:16
3 362 CALLEJA GAONA, ANA MARIA    1:03:08
         
         
VETERANO D MASC        
P.Cat. Dor. Nombre Club Tiempo
1 303 DE LA CAMARA ADRIAN, PABLO      37:31
2 386 SARDON SALVADOR, JULIO 3:30 PALENCIA    38:19
3 192 BLAZQUEZ ESTIVARIZ, JESUS SOLO RUNNERS    42:05
4 171 IBEAS REOYO, JESUS MARIA TRAGALEGUAS    42:34
5 203 MARTINEZ CASTAÑEDA, MARIANO APOLO ATLETISMO    43:36
6 305 RODRIGUEZ RODRIGUEZ, DIEGO TRAGALEGUAS    44:56
7 265 SAEZ MARTINEZ, CARLOS LUIS TRAGALEGUAS    45:34
8 246 QUIRCE MENDOZA, JOSE RAMON      46:01
9 35 ORTIZ MARTIN, EMILIO MIERCOLES A CORRER    46:40
10 282 REBE PEREZ, FIRILO      47:46
11 359 ORTEGA SEVILLA, JAVIER      49:14
12 106 GOMEZ GARCIA, MIGUEL ANGEL      49:17
13 107 MARRON RODRIGO, CAYO      49:34
14 115 MIGUEL MILLAN, JOSE IGNACIO      49:56
15 128 MOLINA GOMEZ, JOSE ANGEL      51:02
16 167 CASADO SANTAMARIA, JOSE LUIS ARLANZA CORRE    51:12
17 251 LLOP FERNANDEZ, DANIEL      51:35
18 309 DELGADO ANDRES, JOSE CARLOS      52:12
19 317 BARRIOS IZQUIERDO, JUAN CARLOS BURGOS CORRE    52:41
20 126 AMO ALBALA, LUIS BURGOS CORRE    55:15
21 327 MARTINEZ GRAÑON, JESUS MANUEL      56:25
22 113 ALDAY PEREZ, JOSE LUIS      56:25
         
         
VETERANA E FEM        
P.Cat. Dor. Nombre Club Tiempo
1 4 SEVILLA SANTAMARIA, DORI IMAGE FDR    45:43
         
         
VETERANO E MASC        
P.Cat. Dor. Nombre Club Tiempo
1 117 VICARIO MORENO, JESUS MARIA      39:26
2 131 CANE, MAURIZIO GRUPO ECOALIA BDM    42:19
3 258 CAVIA TAMAYO, FELIX TRAGALEGUAS    43:26
4 195 ALONSO VELASCO, FERNANDO APOLO ATLETISMO    43:36
5 134 YAÑEZ ORTEGA, FELIX ARLANZA CORRE    44:00
6 193 PEREZ PEREZ, CARLOS APOLO ATLETISMO    46:15
7 335 ABAD ARLANZON, RICARDO      46:23
8 33 BAÑUELOS FERNANDEZ, LUIS JOSE ITESAL SISTEMAS    46:38
9 240 DE LA FUENTE MARDONES, TOMAS ITESAL SISTEMAS    47:07
10 24 DEL CERRO CRESPO, AGUSTIN      47:21
11 344 VALENCIANO FUENTE, MANUEL      48:33
12 133 LOPEZ CARRIEDO, PABLO TRAGALEGUAS    48:38
13 7 DE MIGUEL CAMARERO, CARLOS      48:39
14 196 MORENO GONZALEZ, JUAN JOSE APOLO ATLETISMO    49:59
15 230 NIETO FERNANDEZ, JULIO MIERCOLES A CORRER    50:43
16 175 VARGAS HERNANDO, MIGUEL      50:46
17 233 JORGE PASCUAL, JAVIER      52:36
18 368 RIO BARCENA, CARLOS      52:48
19 169 TOMÉ FERNANDEZ, ENRIQUE      53:09
20 53 MERUELO IZQUIERDO, MIGUEL ANGEL TRAGALEGUAS    53:22
21 380 CASTRILLO SAN RAFAEL, FELIX      53:22
22 392 USON PEREZ, JESUS      53:34
23 185 CALVO GALARRETA, EDUARDO      56:29
24 85 BRIONES MERINO, JOSE MARIA CLUB DEPORTIVO PUENTEDURA    57:31
25 318 ZURERA PRIETO, MIGUEL MUNDIPLAYAS.COM  1:02:15
26 148 YAÑEZ ORTEGA, JOSE LUIS TERRITORIO ARTLANZA  1:06:13
         
         
VETERANO F MASC        
P.Cat. Dor. Nombre Club Tiempo
1 45 GIL MARTIN, PEDRO TRAGALEGUAS    39:36
2 29 ANDRES LOPEZ, JESUS TRAGALEGUAS    42:55
3 22 NEBREDA TOBAR, AVELINO RUNNING ALGETE    44:37
4 160 PERNIA DE LOS MOZOS, JOSE ANTONIO TRAGALEGUAS    48:37
5 307 GARCIA GOMEZ, DONATO TRAGALEGUAS    48:42
6 329 MUÑOZ IZQUIERDO, SANTIAGO      53:02
7 336 CANAL DIAZ, EMILIO      54:47
         
         
VETERANO G MASC        
P.Cat. Dor. Nombre Club Tiempo
1 226 ALCALDE MARTINEZ, MIGUEL ANGEL TRAGALEGUAS    46:10
2 268 MUÑOZ ARANDA, ANTONIO TRAGALEGUAS    48:15
3 261 ANTON PARDO, JULIO TRAGALEGUAS    53:00
4 44 SANTAMARIA ARRIBAS, JOSE LUIS TRAGALEGUAS    56:26
5 48 GARZON SAEZ, ANGEL BURGOS CORRE  1:00:00

DE MIGUEL ETT

Cl Soria, 16  planta primera comercial

09004 Burgos

 

Tlfno/Fax 947 225577

demiguel@demiguelett.es