RELACIÓN DE INSCRITOS DEFINITIVA

(INSCRIPCIONES CERRADAS)

 

      YA PUEDES PASAR A RECOGER TU DORSAL         

(si has hecho tu inscripción y no apareces en el listado ponte en contacto con nosotros en el 947 225577)

Dorsal

NOMBRE

APELLIDOS

CATEGORÍA

CLUB

1

JAVIER

ABAD   

SENIOR

 

335

RICARDO

ABAD ARLANZON

VETERANOS E

INDEPENDIENTE

129

TERESA

ABAD ROJO

VETERANOS A

INDEPENDIENTE

373

CARLOS

ABAJO CAMARERO

VETERANOS C

INDEPENDIENTE

288

JAVIER

ACINAS MARTINEZ

VETERANOS C

INDEPENDIENTE

247

JAVIER

ALARCIA DIEZ

VETERANOS C

TRAGALEGUAS

226

MIGUEL ANGEL

ALCALDE MARTINEZ

VETERANOS G

TRAGALEGUAS

113

JOSE LUIS

ALDAY PEREZ

VETERANOS D

INDEPENDIENTE

217

OSCAR

ALONSO ALONSO

VETERANOS B

INDEPENDIENTE

79

ANDRES

ALONSO ALONSO

VETERANOS B

JABATOS RUNNING CLUB

21

CARLOS

ALONSO DE MIGUEL

VETERANOS C

INDEPENDIENTE

124

JORGE

ALONSO DIEZ

VETERANOS A

ATLETISMO BRIVIESCA

345

ALFREDO

ALONSO MARTINEZ

VETERANOS D

INDEPENDIENTE

223

MARIA E.

ALONSO PUENTE

VETERANOS B

INDEPENDIENTE

195

FERNANDO

ALONSO VELASCO

VETERANOS E

APOLO ATLETISMO

13

ROBERTO

ALONSO VELASCO

VETERANOS C

INDEPENDIENTE

126

LUIS

AMO ALBALA

VETERANOS D

BURGOS CORRE

218

OSCAR

AMO ALBALA

VETERANOS C

INDEPENDIENTE

74

MONTSERRAT

AMOR ALONSO

SENIOR

INDEPENDIENTE

127

RODRIGO

ANDRES BARRIOS

VETERANOS A

INDEPENDIENTE

29

JESUS

ANDRES LOPEZ

VETERANOS F

TRAGALEGUAS

93

LUIS

ANDRES MARTIN

VETERANOS B

AUGC BURGOS

182

ALBERTO

ANGULO GOMEZ

VETERANOS C

TRAGALEGUAS

263

SONIA

ANTOLIN MONEDERO

VETERANOS B

PIELAGOS

372

JOSE MARIA

ANTON ALONSO

VETERANOS A

INDEPENDIENTE

255

ADRIAN

ANTON GARCIA

PROMESA

ARLANZA CORRE

262

LORENZO

ANTON GONZALEZ

VETERANOS C

INDEPENDIENTE

261

JULIO

ANTON PARDO

VETERANOS G

TRAGALEGUAS

212

ANTONIO

ARAEZ INIESTRA

VETERANOS A

JABATOS RUNNING CLUB

87

PILAR

ARANZANA CORRALES

VETERANOS B

INDEPENDIENTE

287

OSCAR

ARCE VILLAHOZ

VETERANOS B

INDEPENDIENTE

339

ANGELA

ARRIBAS PORTUGAL

PROMESA

INDEPENDIENTE

338

TERESA

ARRIBAS PORTUGAL

JUNIOR

INDEPENDIENTE

326

ALMUDENA

ARROYO DEL BARCO

VETERANOS C

INDEPENDIENTE

242

IGNACIO

ARROYO PERAL

VETERANOS A

INDEPENDIENTE

243

ALVARO

ARROYO PERAL

VETERANOS A

INDEPENDIENTE

88

FCO. JOSE

ARROYO REDONDO

VETERANOS C

QUE BIEN VAS

102

JORGE

ARROYO REVILLA

VETERANOS B

INDEPENDIENTE

228

DAVID

BALBAS SAIZ

VETERANOS C

INDEPENDIENTE

33

LUIS JOSE

BAÑUELOS FERNANDEZ

VETERANOS E

ITESAL SISTEMAS

324

RAUL

BARQUIN ALONSO

VETERANOS A

INDEPENDIENTE

317

JUAN CARLOS

BARRIOS IZQUIERDO

VETERANOS D

BURGOS CORRE

120

IVAN

BARRIUSO MORAL

SENIOR

ABAVE

150

JOSE JAVIER

BASURTO ALVAREZ

VETERANOS D

INDEPENDIENTE

54

IVAN

BENITO ALVAREZ

VETERANOS B

INDEPENDIENTE

388

REBECA

BENITO GARCIA

SENIOR

INDEPENDIENTE

73

PATRICIA

BENITO MARTINEZ

SENIOR

INDEPENDIENTE

364

CARLOS

BENITO MARTINEZ

SENIOR

ARLANZA CORRE

66

LUIS FERNANDO

BILBAO RIBAS

VETERANOS B

ZAMPABOLLOS

145

JAVIER

BLANCO ARBE

VETERANOS C

INDEPENDIENTE

257

ALBERTO

BLANCO AVEDILLO

VETERANOS B

IMAGE FDR

49

MIGUEL

BLANCO EMBUN

VETERANOS C

ATLETISMO MACOTERA

50

GONZALO

BLANCO EMBUN

VETERANOS A

ATLETISMO MACOTERA

343

JOSE MARIA

BLAY SERRANO

SENIOR

INDEPENDIENTE

192

JESUS

BLAZQUEZ ESTIVARIZ

VETERANOS D

SOLO RUNNERS

321

ANTONIO

BLAZQUEZ SILVERO

SENIOR

JABATOS RUNNING CLUB

85

JOSE MARIA

BRIONES MERINO

VETERANOS E

CLUB DEPORTIVO PUENTEDURA

216

ROBERTO

BURGOS CARRANCHO

VETERANOS B

TIERRA LARA

362

ANA MARIA

CALLEJA GAONA

VETERANOS D

INDEPENDIENTE

333

GUSTAVO

CALVO CRESPO

VETERANOS A

INDEPENDIENTE

185

EDUARDO

CALVO GALARRETA

VETERANOS E

INDEPENDIENTE

250

ALEJANDRO

CALVO MEDIAVILLA

SENIOR

INDEPENDIENTE

89

JOSE FELIPE

CALVO ORCAJO

VETERANOS B

QUE BIEN VAS

82

PATRICIA

CAMARERO FRAILE

SENIOR

INDEPENDIENTE

158

JUAN JAVIER

CAMARERO GARCIA

VETERANOS B

CLUB DEPORTIVO PUENTEDURA

336

EMILIO

CANAL DIAZ

VETERANOS F

INDEPENDIENTE

131

MAURIZIO

CANE

VETERANOS E

GRUPO ECOALIA BDM

224

JESUS

CANTABRANA OJEDA

VETERANOS B

INDEPENDIENTE

238

BEATRIZ

CARCEDO FERNANDEZ

VETERANOS B

INDEPENDIENTE

275

GEMA

CARCEDO GONZALEZ

VETERANOS A

MIERCOLES A CORRER

98

ROBERTO

CARRANZA ANGULO

VETERANOS A

INDEPENDIENTE

101

ROBERTO

CARRANZA CAMPO

VETERANOS C

ATLETISMO BRIVIESCA

46

FELIX

CARRANZA GOMEZ

VETERANOS E

TRAGALEGUAS

276

MARTA

CARRILLO GONZALEZ

VETERANOS B

MIERCOLES A CORRER

167

JOSE LUIS

CASADO SANTAMARIA

VETERANOS D

ARLANZA CORRE

64

FRANCISCO JAVIER

CASARES PASTOR

VETERANOS B

ZAMPABOLLOS

220

ROBERTO

CASCON CALVO

VETERANOS A

INDEPENDIENTE

248

RUBEN

CASTRILLO GONZALEZ

SENIOR

SOLORUNNERS

380

FELIX

CASTRILLO SAN RAFAEL

VETERANOS E

INDEPENDIENTE

258

FELIX

CAVIA TAMAYO

VETERANOS E

TRAGALEGUAS

355

MIKEL

COBO SANTAMARIA

SENIOR

INDEPENDIENTE

61

ARMANDO

COLINA ARREBA

VETERANOS C

INDEPENDIENTE

179

ALVARO

COLINA SANTAMARIA

VETERANOS B

INDEPENDIENTE

15

BRUNO

CONDE GATON

VETERANOS A

INDEPENDIENTE

103

JORGE

CORRALES ORTEGA

VETERANOS C

INDEPENDIENTE

104

CRISTINA

CORRALES ORTEGA

VETERANOS B

INDEPENDIENTE

57

PEDRO JOSE

CRESPO GOMEZ

VETERANOS B

TRAGALEGUAS

358

GUILLERMO

CRESPO TALAMILLO

VETERANOS A

INDEPENDIENTE

259

FRANCISCO JOSE

CUBILLO ROBLES

VETERANOS C

INDEPENDIENTE

244

GONZALO

CUESTA GARCIA

JUNIOR

INDEPENDIENTE

86

ALBERTO

CUESTA ROMERO

VETERANOS B

GRUPO ECOALIA BDM

303

PABLO

DE LA CAMARA ADRIAN

VETERANOS D

INDEPENDIENTE

393

AURELIO

DE LA CAMARA ADRIAN

VETERANOS C

INDEPENDIENTE

240

TOMAS

DE LA FUENTE MARDONES

VETERANOS E

ITESAL SISTEMAS

109

SERGIO

DE LA FUENTE PALACIOS

VETERANOS A

INDEPENDIENTE

295

JUAN JOSE

DE LA FUENTE PARAMO

VETERANOS C

CLUB ATL. VILLACIENZO

116

FERNANDO

DE LA PARTE ALCALDE

VETERANOS B

INDEPENDIENTE

222

MARIA

DE LA PLAZA GALINDO

VETERANOS C

INDEPENDIENTE

173

LUIS

DE LA TORRE GIL

VETERANOS C

ZAMPABOLLOS

314

ALBERTO

DE MIGUEL APARICIO

VETERANOS B

INDEPENDIENTE

7

CARLOS

DE MIGUEL CAMARERO

VETERANOS E

INDEPENDIENTE

341

ROBERTO

DE MIGUEL GONZALEZ

VETERANOS C

INDEPENDIENTE

342

JOSE ANTONIO

DE MIGUEL GONZALEZ

VETERANOS C

INDEPENDIENTE

361

IGNACIO

DE TORRES SIERRA

VETERANOS B

TRAGALEGUAS

36

ALVARO

DEL CAMPO ARRIETA

SENIOR

INDEPENDIENTE

24

AGUSTIN

DEL CERRO CRESPO

VETERANOS E

INDEPENDIENTE

245

DAVID

DEL HOYO BUSTILLO

VETERANOS B

INDEPENDIENTE

278

TANIA

DEL POZO IBAÑEZ

SENIOR

CLUB ATLETISMO CAPISCOL

309

JOSE CARLOS

DELGADO ANDRES

VETERANOS D

INDEPENDIENTE

310

FRANCISCO JAVIER

DELGADO ANDRES

VETERANOS C

INDEPENDIENTE

270

ANA

DELGADO APARICIO

SENIOR

INDEPENDIENTE

271

JUAN MIGUEL

DELGADO APARICIO

SENIOR

INDEPENDIENTE

272

ALBERTO

DELGADO APARICIO

SENIOR

INDEPENDIENTE

273

JORGE

DELGADO APARICIO

SENIOR

INDEPENDIENTE

374

RICARDO

DELGADO MARQUEZ

VETERANOS B

INDEPENDIENTE

186

ROCIO

DIAZ FERNANDEZ

VETERANOS A

INDEPENDIENTE

152

JESUS

DIEZ CUÑADO

VETERANOS C

PAPAMOSCAS

234

IGNACIO

DIEZ ESTEBAN

VETERANOS B

INDEPENDIENTE

43

RODRIGO

DOMINGO ALONSO

SENIOR

INDEPENDIENTE

297

JORGE

DOMINGO CALVO

VETERANOS B

INDEPENDIENTE

19

ALEJANDRO

DOMINGO REDONDO

VETERANOS B

INDEPENDIENTE

191

JUAN CARLOS

DOS SANTOS ALONSO

PROMESA

ATLETISMO BRIVIESCA

23

GONZALO

ESCAÑO NUÑEZ

VETERANOS C

INDEPENDIENTE

376

GUSTAVO

ESPINO ORDOÑEZ

VETERANOS C

INDEPENDIENTE

391

ESTELA

ESPINO ORDOÑEZ

SENIOR

INDEPENDIENTE

60

LUIS

FERNANDEZ RAMIREZ

VETERANOS C

MONTAÑEROS PRADOLUENGO

360

CLEMENTE

FERNANDEZ TEZANOS

VETERANOS C

CDE LABARO DE CANTABRIA

96

DAVID

FIERRO LOPEZ

VETERANOS A

INDEPENDIENTE

161

VERONICA

FONTANEDA CASADO

SENIOR

INDEPENDIENTE

184

ALBERTO

FRANCO SERRADOR

VETERANOS B

BURGOS CORRE

165

JOSE ANGEL

FUENTE PALOMO

VETERANOS B

ARLANZA CORRE

17

CARLOS

GAGO HERRAEZ

VETERANOS B

VILLASUR DE HERREROS

319

DIEGO

GALLEGO ARNAIZ

SENIOR

INDEPENDIENTE

215

FRANCISCO JESUS

GAMEZ JIMENEZ

VETERANOS A

INDEPENDIENTE

281

OSCAR

GARCIA ANDRES

VETERANOS B

INDEPENDIENTE

112

PATRICIA

GARCIA CASTILLEJO

SENIOR

INDEPENDIENTE

320

LUIS PEDRO

GARCIA CRESPO

VETERANOS C

CLUB ATLETISMO CAPISCOL

11

ALICIA

GARCIA DEL HOYO

VETERANOS B

C.P. SALAS

378

JUAN JOSE

GARCIA ESTEBAN

VETERANOS C

INDEPENDIENTE

307

DONATO

GARCIA GOMEZ

VETERANOS F

TRAGALEGUAS

111

DIEGO

GARCIA HERNANDO

VETERANOS A

INDEPENDIENTE

65

ROBERTO

GARCIA HERRERO

VETERANOS B

ZAMPABOLLOS

188

JESUS

GARCIA MAÑOSO

VETERANOS C

INDEPENDIENTE

197

ALFONSO

GARCIA PERDIGONES

VETERANOS C

APOLO ATLETISMO

95

EDUARDO

GARCIA PEREZ

SENIOR

INDEPENDIENTE

225

FERNANDO

GARCIA PICON

VETERANOS A

INDEPENDIENTE

325

CARLOS

GARCIA PINEDA

VETERANOS C

INDEPENDIENTE

330

LUIS MIGUEL

GARCIA REDONDO

SENIOR

19:30 QUE BIEN VAS

332

MARCOS

GARCIA ROJAS

VETERANOS B

INDEPENDIENTE

108

ISRAEL

GARCIA SAIZ

VETERANOS A

INDEPENDIENTE

381

CRISTIAN

GARCIA SANTAMARIA

SENIOR

INDEPENDIENTE

313

CARMELO

GARCIA SIMON

VETERANOS A

INDEPENDIENTE

38

ALICIA

GARCIA VALENZUELA

SENIOR

INDEPENDIENTE

69

LUIS ALBERTO

GARCIA VILLALAIN

VETERANOS B

INDEPENDIENTE

48

ANGEL

GARZON SAEZ

VETERANOS G

BURGOS CORRE

45

PEDRO

GIL MARTIN

VETERANOS F

TRAGALEGUAS

25

CARLOS JAVIER

GIL SEVILLA

SENIOR

INDEPENDIENTE

106

MIGUEL ANGEL

GOMEZ GARCIA

VETERANOS D

INDEPENDIENTE

366

MIKEL

GOMEZ LECUE

SENIOR

INDEPENDIENTE

160

JOSE IGNACIO

GONZALEZ ARCE

VETERANOS D

TRAGALEGUAS

170

ALBERTO

GONZALEZ ARENAS

VETERANOS C

CAPISCOL

189

ALBERTO

GONZALEZ ARNAIZ

VETERANOS A

INDEPENDIENTE

166

MARIA

GONZALEZ AYALA

VETERANOS C

ARLANZA CORRE

31

JORGE

GONZALEZ CAMINERO

SENIOR

MIERCOLES A CORRER

154

DIEGO

GONZALEZ DELGADO

VETERANOS A

INDEPENDIENTE

91

OSCAR

GONZALEZ ELVIRA

SENIOR

INDEPENDIENTE

260

ENRIQUE

GONZALEZ GIL

SENIOR

ATLETISMO BRIVIESCA

141

FERNANDO

GONZALEZ GONZALEZ

VETERANOS C

MECERREYES

205

ALBERTO

GONZALEZ GONZALEZ

VETERANOS B

APOLO ATLETISMO

30

ANTONIO JOSE

GONZALEZ LAZARO

SENIOR

TIERRAS DE LARA

235

DAMIAN

GONZALEZ MELERO

VETERANOS A

INDEPENDIENTE

190

JORGE

GONZALEZ MONZON

VETERANOS A

INDEPENDIENTE

397

CRISTOBAL

GONZALEZ RODRIGO

VETERANOS C

INDEPENDIENTE

379

AMALIA

GROBAS GONZALEZ

VETERANOS A

INDEPENDIENTE

172

VICENTE

GUTIERREZ ALONSO

VETERANOS B

ZAMPABOLLOS

294

DIEGO

HERRERA CARCEDO

SENIOR

SOLORUNNERS

56

ANTONIO   

HIDALGO GARCIA

VETERANOS D

TRAGALEGUAS

143

JAVIER

HOJAS CANCHO

VETERANOS B

ITESAL SISTEMAS

370

ALBERTO

HORTIGÜELA CALLEJO

VETERANOS A

INDEPENDIENTE

199

PABLO

IBAÑEZ RUIZ

VETERANOS A

APOLO ATLETISMO

299

IGNACIO

IBARRA CEBRECOS

VETERANOS C

TRAGALEGUAS

171

JESUS MARIA

IBEAS REOYO

VETERANOS D

TRAGALEGUAS

187

UNAI

IRAZABAL TAMAYO

VETERANOS B

CLUB DEPORTIVO PUENTEDURA

168

ALEJANDRO

ITURRALDE MARTIN

SENIOR

INDEPENDIENTE

328

FRANCISCO JAVIER

IZQUIERDO GONZALEZ

VETERANOS E

INDEPENDIENTE

180

BEATRIZ

JIMENEZ FUEYO

VETERANOS D

UNIVERSIDAD DE BURGOS

233

JAVIER

JORGE PASCUAL

VETERANOS E

INDEPENDIENTE

26

FRANCISCO

JUEZ COLLANTES

VETERANOS B

INDEPENDIENTE

209

DIEGO

JUEZ CUESTA

VETERANOS A

INDEPENDIENTE

353

Mª LUZ

JUEZ ORTEGA

VETERANOS B

INDEPENDIENTE

55

SILVIA

JUEZ PALACIOS

VETERANOS A

INDEPENDIENTE

274

SOPHIE

KLYM

SENIOR

INDEPENDIENTE

157

CARLOS

LACALLE BENITO

VETERANOS A

INDEPENDIENTE

365

GUILLERMO

LAFONT GARCIA

SENIOR

INDEPENDIENTE

181

ENRIQUE

LASTRA ARAS

VETERANOS C

INDEPENDIENTE

204

JOSE ISMAIL

LAZARO ARNAIZ

VETERANOS B

APOLO ATLETISMO

289

ANA

LAZARO AYALA

VETERANOS B

INDEPENDIENTE

138

OSCAR

LLANOS SANTAMARIA

SENIOR

INDEPENDIENTE

251

DANIEL

LLOP FERNANDEZ

VETERANOS D

INDEPENDIENTE

232

BLANCA

LOPEZ ARCE

VETERANOS A

INDEPENDIENTE

312

JAVIER

LOPEZ BARBERO

VETERANOS A

TRAGALEGUAS

133

PABLO

LOPEZ CARRIEDO

VETERANOS E

TRAGALEGUAS

371

RUBEN

LOPEZ GUTIERREZ

SENIOR

TRAGALEGUAS

352

EUGENIA

LOPEZ MARCOS

SENIOR

INDEPENDIENTE

118

ROBERTO JULIO

LOPEZ VILLANUEVA

VETERANOS A

INDEPENDIENTE

354

RODRIGO

LOZANO IBEAS

VETERANOS C

INDEPENDIENTE

132

CARLOS

LOZANO MERINO

VETERANOS B

PAPAMOSCAS

97

GERARDO

LOZANO SANTAMARIA

SENIOR

BURGOS CORRE

59

PALOMA

MADRID NAVAS

VETERANOS C

INDEPENDIENTE

346

PABLO

MAGALLANES BUITRAGO

VETERANOS C

INDEPENDIENTE

383

RAUL

MANERO PALACIOS

VETERANOS A

INDEPENDIENTE

231

ELENA

MANRIQUE GOMEZ

SENIOR

INDEPENDIENTE

269

ALFREDO

MARIJUAN BARBADILLO

VETERANOS B

INDEPENDIENTE

107

CAYO

MARRON RODRIGO

VETERANOS D

INDEPENDIENTE

92

JOSE ANTONIO

MARTIN CENDON

SENIOR

INDEPENDIENTE

125

JIMENA

MARTIN GONZALEZ

SENIOR

C.D. SEOANE PAMPIN

176

OMAR

MARTIN HERMOSO

SENIOR

INDEPENDIENTE

12

ANA

MARTIN LOPEZ

VETERANOS A

C.P. SALAS

394

JAVIER

MARTIN MUÑOZ

VETERANOS A

INDEPENDIENTE

156

JESUS

MARTIN PIZARRO

VETERANOS B

LOS DEL POSO-MIERCOLES A CORRER

121

DANIEL

MARTINEZ ARCOS

SENIOR

INDEPENDIENTE

76

JESUS

MARTINEZ BERRO

VETERANOS A

IMAGE FDR

62

MIGUEL ANTONIO

MARTINEZ CASAS

VETERANOS B

ZAMPABOLLOS

203

MARIANO

MARTINEZ CASTAÑEDA

VETERANOS D

APOLO ATLETISMO

151

MARISOL

MARTINEZ DIEZ

VETERANOS B

LICEO CASTILLA

213

ROBERTO

MARTINEZ FARINA

VETERANOS A

INDEPENDIENTE

327

JESUS MANUEL

MARTINEZ GRAÑON

VETERANOS D

INDEPENDIENTE

105

JORGE

MARTINEZ MARTIN

VETERANOS B

INDEPENDIENTE

177

BORJA

MARTINEZ PEREZ

SENIOR

INDEPENDIENTE

142

BEATRIZ

MARTINEZ TURRIENTES

VETERANOS B

ITESAL SISTEMAS

221

RUBEN

MECERREYES FERNANDEZ

VETERANOS A

INDEPENDIENTE

119

AGUSTIN

MEDINA GUERRA

VETERANOS C

IMAGE FDR

135

JOSE MANUEL

MEDINA MERINO

VETERANOS A

INDEPENDIENTE

136

ROBERTO

MEDINA MERINO

VETERANOS A

INDEPENDIENTE

198

JOSE MANUEL

MELGOSA SEBASTIAN

VETERANOS C

APOLO ATLETISMO

53

MIGUEL ANGEL

MERUELO IZQUIERDO

VETERANOS E

TRAGALEGUAS

51

BEATRIZ

MIGUEL DIEZ

VETERANOS B

ATLETISMO MACOTERA

115

JOSE IGNACIO

MIGUEL MILLAN

VETERANOS D

INDEPENDIENTE

41

JUAN MANUEL

MIGUEL PEREZ

VETERANOS B

INDEPENDIENTE

128

JOSE ANGEL

MOLINA GOMEZ

VETERANOS D

INDEPENDIENTE

290

FRANCISCO

MOLINA MARTINEZ

VETERANOS C

INDEPENDIENTE

34

AQUILINO

MOLINERO MARTINEZ

VETERANOS B

C.P. SALAS

331

RODRIGO

MONJE TAPIA

SENIOR

REDUCTO BURGALES

308

DAVID

MONTERO GUTIERREZ

SENIOR

INDEPENDIENTE

99

ANUN

MORAL PALACIOS

VETERANOS D

INDEPENDIENTE

196

JUAN JOSE

MORENO GONZALEZ

VETERANOS E

APOLO ATLETISMO

122

JULIO

MORENO GUTIERREZ

VETERANOS B

INDEPENDIENTE

382

ANA

MORENO MARTINEZ

SENIOR

INDEPENDIENTE

227

MANUEL   

MORQUILLAS GONZALEZ

VETERANOS A

INDEPENDIENTE

268

ANTONIO

MUÑOZ ARANDA

VETERANOS G

TRAGALEGUAS

329

SANTIAGO

MUÑOZ IZQUIERDO

VETERANOS F

INDEPENDIENTE

385

JOSE MIGUEL

MUÑOZ ORTEGA

VETERANOS C

INDEPENDIENTE

22

AVELINO

NEBREDA TOBAR

VETERANOS F

RUNNING ALGETE

230

JULIO

NIETO FERNANDEZ

VETERANOS E

MIERCOLES A CORRER

239

OSCAR MARINO

NOGALES PEREZ

VETERANOS C

ESPONJAS

67

ROBERTO

OCON DE LAS HERAS

VETERANOS B

ZAMPABOLLOS

357

RAFAEL

OLALLA BLANCO

VETERANOS C

INDEPENDIENTE

349

ROBERTO

ONTAÑON RAMOS

VETERANOS A

INDEPENDIENTE

153

CRISTINA

ORCAJO CALVO

VETERANOS A

ORCAJO TRAIL

18

ROBERTO

ORTEGA ARNAIZ

VETERANOS C

VILLASUR DE HERREROS

207

JESUS

ORTEGA GALLEGO

VETERANOS B

INDEPENDIENTE

322

DIEGO

ORTEGA MORAL

VETERANOS B

INDEPENDIENTE

359

JAVIER

ORTEGA SEVILLA

VETERANOS D

INDEPENDIENTE

285

ALBERTO

ORTIZ BALLESTEROS

VETERANOS C

INDEPENDIENTE

348

BEATRIZ

ORTIZ ESTEBAN

VETERANOS B

INDEPENDIENTE

35

EMILIO

ORTIZ MARTIN

VETERANOS D

MIERCOLES A CORRER

70

ROSA MARIA

ORTUÑEZ RIO

VETERANOS C

TRAGALEGUAS

237

RUBEN

PAJARES ROJO

VETERANOS A

INDEPENDIENTE

206

ESTRELLA

PALACIOS CASTRO

VETERANOS C

INDEPENDIENTE

292

HECTOR

PALOMO RENES

SENIOR

INDEPENDIENTE

14

JUAN JOSE

PANIEGO SANCHO

VETERANOS B

BURGOS CORRE

279

RODRIGO

PASCUAL VIRTUS

VETERANOS A

INDEPENDIENTE

71

RAIMUNDO

PELAYO CANO

VETERANOS C

ROLLER BURGOS

83

FERNANDO

PEÑA OLALLA

SENIOR

INDEPENDIENTE

236

ANA BELEN

PEÑA SANZ

VETERANOS A

INDEPENDIENTE

334

JUAN CARLOS

PEREZ CORDOBA

VETERANOS C

INDEPENDIENTE

301

RUBEN

PEREZ CUESTA

SENIOR

INDEPENDIENTE

52

ROSANA

PEREZ ESPIGA

VETERANOS B

INDEPENDIENTE

84

GONZALO

PEREZ GARCIA

SENIOR

INDEPENDIENTE

304

ANA ELVIRA

PEREZ HERRERO

VETERANOS B

INDEPENDIENTE

347

RICARDO

PEREZ JIMENO

VETERANOS B

INDEPENDIENTE

363

VICENTE

PEREZ LORES

VETERANOS B

INDEPENDIENTE

316

ALBERTO

PEREZ MARTIN

VETERANOS B

INDEPENDIENTE

315

JAVIER

PEREZ MARTIN

VETERANOS A

INDEPENDIENTE

68

JESUS

PEREZ MASA

VETERANOS C

AUGC BURGOS

193

CARLOS

PEREZ PEREZ

VETERANOS E

APOLO ATLETISMO

201

MIGUEL ANGEL

PEREZ RICO

VETERANOS E

APOLO ATLETISMO

58

LUIS PEDRO

PEREZ SANCHEZ

VETERANOS C

MONTAÑEROS PRADOLUENGO

72

RUTH

PEREZ VARONA

VETERANOS B

INDEPENDIENTE

400

RAUL

PEREZ VICENTE

VETERANOS C

INDEPENDIENTE

114

RAQUEL

PEREZ VIRTUS

VETERANOS B

INDEPENDIENTE

42

JAVIER

PICON MANZANAL

SENIOR

INDEPENDIENTE

323

SERGIO

PINEDA CASTANS

SENIOR

INDEPENDIENTE

302

RAUL

PIZARRO MILLAN

VETERANOS C

BURGOS CORRE

63

JAVIER

PORRAS RODRIGO

VETERANOS B

ZAMPABOLLOS

32

ROBER 

PORTILLA ARNAIZ

VETERANOS B

INDEPENDIENTE

350

MIRIAM

PORTILLA ESCRIBANO

VETERANOS B

BURGOS CORRE

252

MARA

PRIETO MARTINEZ

VETERANOS C

INDEPENDIENTE

246

JOSE RAMON

QUIRCE MENDOZA

VETERANOS D

INDEPENDIENTE

282

FIRILO

REBE PEREZ

VETERANOS D

INDEPENDIENTE

283

ALEJANDRO

REBE SANCHO

JUNIOR

INDEPENDIENTE

367

JORGE

REDONDO MARTIN

SENIOR

INDEPENDIENTE

356

JUAN DAVID

REVILLA ALONSO

SENIOR

INDEPENDIENTE

375

ARACELI

REVILLA GUTIERREZ

VETERANOS C

INDEPENDIENTE

377

ESTHER

REVILLA GUTIERREZ

VETERANOS B

INDEPENDIENTE

178

CARMEN

REVUELTA FAEZ

VETERANOS C

INDEPENDIENTE

210

SANTOS

REY PERALES

VETERANOS B

INDEPENDIENTE

219

ANA MARTA

RIAÑO MARTINEZ

VETERANOS C

INDEPENDIENTE

368

CARLOS

RIO BARCENA

VETERANOS E

INDEPENDIENTE

369

IRENE

RIO GONZALEZ

SENIOR

INDEPENDIENTE

159

EDUARDO

RODRIGUEZ DIEZ

VETERANOS B

INDEPENDIENTE

284

ROBERTO

RODRIGUEZ DOMINGO

VETERANOS B

JABATOS RUNNING CLUB

395

ADRIAN

RODRIGUEZ GONZALEZ

PROMESA

AHEDO DE LA SIERRA

40

ENRIQUE

RODRIGUEZ PASCUAL

VETERANOS B

INDEPENDIENTE

183

ANDRES

RODRIGUEZ PEREZ

SENIOR

BURGOS CORRE

305

DIEGO

RODRIGUEZ RODRIGUEZ

VETERANOS D

TRAGALEGUAS

144

CARLOS

RODRIGUEZ TOMILLO

VETERANOS B

INDEPENDIENTE

200

PATRICIA

ROJAS PEREZ

SENIOR

APOLO ATLETISMO

75

EDUARDO

ROJO AMIGO

SENIOR

INDEPENDIENTE

389

SANTIAGO

ROMANO GONZALO

VETERANOS C

MUNDIPLAYAS.COM

94

JOSE IGNACIO

RUEDA MARTINEZ

VETERANOS C

INDEPENDIENTE

264

JAVIER

RUEDAS PEREZ

VETERANOS B

INDEPENDIENTE

277

JOSE CARLOS

RUIZ CASTRO

VETERANOS B

INDEPENDIENTE

293

REBECA

RUIZ DIEZ

VETERANOS A

QUE BIEN VAS

20

TEO

RUIZ MARTINEZ

VETERANOS B

INDEPENDIENTE

146

GUALBERTO

RUIZ SAN MILLAN

VETERANOS C

INDEPENDIENTE

27

JAVIER

SAENZ DE SANTAMARÍA

VETERANOS C

TRAGALEGUAS

78

JAIRO

SAEZ GARCIA

VETERANOS B

MIERCOLES A CORRER

174

DAVID

SAEZ GARCIA

VETERANOS A

INDEPENDIENTE

311

ROBERTO

SAEZ LOPEZ

VETERANOS A

INDEPENDIENTE

265

CARLOS LUIS

SAEZ MARTINEZ

VETERANOS D

TRAGALEGUAS

266

DAVID

SAEZ MORENO

PROMESA

IBEAS TRAIL

267

DIEGO

SAEZ MORENO

JUNIOR

IBEAS TRAIL

28

JOSE LUIS

SAIZ FERNANDEZ

VETERANOS C

INDEPENDIENTE

256

LUIS CARLOS

SAIZ GOMEZ

VETERANOS C

TRAGALEGUAS

37

RAUL

SAIZ VALDERRAMA

SENIOR

INDEPENDIENTE

155

DIEGO

SALINAS GUTIERREZ

VETERANOS A

BURGALESES EN EL RUNNING

300

PABLO

SALVADOR MIGUELEZ

SENIOR

INDEPENDIENTE

211

MANUEL FCO.

SANCHEZ CAÑADA

VETERANOS B

INDEPENDIENTE

47

MARIBEL

SANCHEZ MARTIN

VETERANOS B

TRAGALEGUAS

351

RODRIGO NORAX

SANCHEZ-MORENO DE LA FUENTE

SENIOR

INDEPENDIENTE

390

LUIS

SANCHO GARCIA

SENIOR

INDEPENDIENTE

254

ALVARO

SANDINO HOSPITAL

VETERANOS B

INDEPENDIENTE

44

JOSE LUIS

SANTAMARIA ARRIBAS

VETERANOS G

TRAGALEGUAS

81

GUSTAVO

SANTAMARIA MARTIN

VETERANOS B

INDEPENDIENTE

229

ROBERTO

SANTAMARIA ORDOÑEZ

VETERANOS C

INDEPENDIENTE

384

MARIELA

SANTILLAN IGLESIAS

VETERANOS B

INDEPENDIENTE

16

CAROLINA

SANTOLAYA IBAÑEZ

VETERANOS B

INDEPENDIENTE

80

ANA ROSA

SANTOS CAMPO

VETERANOS C

FONTECHA

202

FERNANDO

SANTOS GOMEZ

VETERANOS B

APOLO ATLETISMO

139

ESTHER

SANZ RINCON

VETERANOS B

INDEPENDIENTE

90

MARCIANO

SANZ SANZ

VETERANOS C

UBU CAMPOS CASTILLA

386

JULIO

SARDON SALVADOR

VETERANOS D

3:30 PALENCIA

280

RUBEN

SASAMON SANTANA

VETERANOS A

INDEPENDIENTE

137

MONICA

SEBASTIAN PURAS

SENIOR

INDEPENDIENTE

147

JUAN PEDRO

SEGOVIA VARGAS

VETERANOS B

INDEPENDIENTE

77

JAVIER

SERNA PEÑA

VETERANOS A

IMAGE FDR

4

DORI

SEVILLA SANTAMARIA

VETERANOS E

IMAGE FDR

296

INMACULADA

SICILIA SEDANO

VETERANOS C

INDEPENDIENTE

208

MARIA ELENA

SIERRA GALLARDO

SENIOR

INDEPENDIENTE

163

ALICIA

SIERRA SANCHO

VETERANOS C

ARLANZA CORRE

253

CESAR

TERREROS HERCE

VETERANOS C

INDEPENDIENTE

241

MIGUEL

TOBAR MARTINEZ

PROMESA

INDEPENDIENTE

286

VICTOR JOSE

TOME CITORES

VETERANOS C

TODO SUMA BEUP

169

ENRIQUE

TOMÉ FERNANDEZ

VETERANOS E

INDEPENDIENTE

337

RAUL MIGUEL

TRABANCA BERNARDO

VETERANOS B

AUGC BURGOS

164

EVELIA

URIEL GUTIERREZ

VETERANOS B

ARLANZA CORRE

130

VICTOR

URIEN MONTERO

VETERANOS C

INDEPENDIENTE

392

JESUS  

USON PEREZ

VETERANOS E

INDEPENDIENTE

344

MANUEL

VALENCIANO FUENTE

VETERANOS E

INDEPENDIENTE

110

BELEN

VAQUERIZO GARCIA

VETERANOS C

TRAGALEGUAS

175

MIGUEL

VARGAS HERNANDO

VETERANOS E

INDEPENDIENTE

194

DAVID

VARGAS MARTOS

VETERANOS B

APOLO ATLETISMO

162

MARCOS

VEGA GARCIA

VETERANOS C

ARLANZA CORRE

387

SERGIO

VELASCO ARANGUEZ

SENIOR

INDEPENDIENTE

123

PALOMA

VELASCO BALLESTEROS

VETERANOS D

ITESAL SISTEMAS

39

PEDRO

VELASCO MORENO

VETERANOS B

INDEPENDIENTE

306

MIGUEL

VERDEJO LOPEZ

VETERANOS A

INDEPENDIENTE

117

JESUS MARIA

VICARIO MORENO

VETERANOS E

INDEPENDIENTE

396

PEDRO

VICARIO PEREZ

VETERANOS A

INDEPENDIENTE

214

DAVID

VICENTE SARMIENTO

VETERANOS B

INDEPENDIENTE

298

JOSE RUFINO

VILLAHOZ BARBERO

VETERANOS B

INDEPENDIENTE

340

JAVIER

VILLALAIN MARQUES

VETERANOS C

INDEPENDIENTE

140

MARTA

VILLARROEL SAINZ

SENIOR

INDEPENDIENTE

100

RAFAEL

VISO CAMARERO

VETERANOS A

INDEPENDIENTE

148

JOSE LUIS

YAÑEZ ORTEGA

VETERANOS E

TERRITORIO ARTLANZA

134

FELIX

YAÑEZ ORTEGA

VETERANOS E

ARLANZA CORRE

149

JESUS JAVIER

YAÑEZ ORTEGA

VETERANOS C

TERRITORIO ARTLANZA

291

MARTIN

ZALDO SAIZ

VETERANOS A

INDEPENDIENTE

8

JOSE MANUEL

ZARAIN MANERO

VETERANOS B

C.D. CEREZO DE RIO TIRON

318

MIGUEL

ZURERA PRIETO

VETERANOS E

MUNDIPLAYAS.COM

DE MIGUEL ETT

Cl Soria, 16  planta primera comercial

09004 Burgos

 

Tlfno/Fax 947 225577

demiguel@demiguelett.es