RELACIÓN DE INSCRITOS DEFINITIVA

(INSCRIPCIONES CERRADAS)

 

(si has hecho tu inscripción y no apareces en el listado ponte en contacto con nosotros en el 947 225577)

 

Dorsal

NOMBRE

APELLIDOS

CATEGORÍA

CLUB

127

ALVARO

ALONSO ALONSO

ALEVIN

INDEPENDIENTE

128

DIEGO

ALONSO ALONSO

BENJAMIN

INDEPENDIENTE

17

ARIANE

ALONSO ASTEGUIA

BENJAMIN

INDEPENDIENTE

71

RODRIGO

ANDRES GUERRA

PREBENJAMIN

INDEPENDIENTE

141

ALVAR

ANTON GÜEMES

INFANTIL

SOLAR DEL CID

142

MENCIA

ANTON GÜEMES

ALEVIN

SOLAR DEL CID

143

LARA

ANTON GÜEMES

ALEVIN

SOLAR DEL CID

192

OSCAR

ARANCON COLAS

CADETE

CLUB POLITECNO SORIA

145

ELSA

ARNAIZ SANTAMARIA

ALEVIN

CLUB ATLETISMO CAPISCOL

146

LINA

ARNAIZ SANTAMARIA

BENJAMIN

CLUB ATLETISMO CAPISCOL

134

CELIA

BARBERO PUENTE

BENJAMIN

IMAGE FDR

43

LUCIA

BASTIDA PUENTE

BENJAMIN

IMAGE FDR

44

ALMUDENA

BASTIDA PUENTE

BENJAMIN

IMAGE FDR

36

SERGIO

BENITO JUEZ

BENJAMIN

INDEPENDIENTE

37

IRENE

BENITO JUEZ

PREBENJAMIN

INDEPENDIENTE

179

SERGIO

BLANCO CIRBIAN

PREBENJAMIN

INDEPENDIENTE

97

ASIER

BLANCO EGUINOA

INFANTIL

INDEPENDIENTE

98

ENEKO

BLANCO EGUINOA

ALEVIN

INDEPENDIENTE

32

HUGO

BLANCO MIGUEL

ALEVIN

ATLETISMO MACOTERA

33

ALEJANDRO

BLANCO MIGUEL

BENJAMIN

ATLETISMO MACOTERA

34

NICOLAS

BLANCO MIGUEL

PREBENJAMIN

ATLETISMO MACOTERA

35

LUCIA

BLANCO MIGUEL

PREBENJAMIN

ATLETISMO MACOTERA

55

LUCIA

BLANCO MINGUEZ

INFANTIL

IMAGE FDR

30

YENIA

BLANCO PEREZ

BENJAMIN

ATLETISMO MACOTERA

31

VADIM

BLANCO PEREZ

PREBENJAMIN

ATLETISMO MACOTERA

110

LAURA CASILDA

BLANCO SAGUILLO

ALEVIN

UBU CAMPOS CASTILLA

16

LUCIA

CALZADA PEREZ

PREBENJAMIN

INDEPENDIENTE

74

DAVID

CARRANZA LLANOS

CADETE

CLUB ATLETISMO CAPISCOL

100

ISMAEL

CEBALLOS ARNAIZ

INFANTIL

IMAGE FDR

101

ANDRES

CEBALLOS ARNAIZ

BENJAMIN

IMAGE FDR

95

LUCIA

CIBRIAN LOZANO

ALEVIN

UBU CAMPOS CASTILLA

178

RODRIGO

CIRBIAN PEREZ

BENJAMIN

UBU CAMPOS CASTILLA

112

ANDRES

COLINA REVUELTA

ALEVIN

INDEPENDIENTE

111

JAIME

COLINA REVUELTA

BENJAMIN

INDEPENDIENTE

140

JIMENA

CUBILLO CALVO

PREBENJAMIN

INDEPENDIENTE

81

ELIA

DE ABAJO PEREZ

JUVENIL

IMAGE FDR

79

ELSA

DE ABAJO PEREZ

CADETE

IMAGE FDR

14

ANGEL

DE LOS MOZOS

ALEVIN

INDEPENDIENTE

15

CRISTINA

DE LOS MOZOS

ALEVIN

INDEPENDIENTE

1

ROBERTO

DE MIGUEL GARCIA

INFANTIL

INDEPENDIENTE

169

MARIO

DE MIGUEL GARCIA

ALEVIN

INDEPENDIENTE

181

VERA

DE TORRES DOMINGO

BENJAMIN

TRAGALEGUAS

182

MIRANDA

DE TORRES DOMINGO

PREBENJAMIN

TRAGALEGUAS

161

REBECA

DEL RIO CAMARA

INFANTIL

CLUB ATLETISMO CAPISCOL

162

AITANA

DEL RIO CAMARA

ALEVIN

CLUB ATLETISMO CAPISCOL

163

GONZALO

DEL RIO CAMARA

ALEVIN

CLUB ATLETISMO CAPISCOL

58

SARA

DELGADO SANCHEZ

ALEVIN

IMAGE FDR

57

ADRIAN

DELGADO SANCHEZ

BENJAMIN

IMAGE FDR

102

IÑIGO

DIEZ MARTINEZ

ALEVIN

LICEO CASTILLA

103

SERGIO

DIEZ MARTINEZ

PREBENJAMIN

LICEO CASTILLA

20

NOELIA

DIEZ PEREZ

CADETE

ATLETISMO BRIVIESCA

9

ALBERTO

DOMINGO SALGUERO

ALEVIN

INDEPENDIENTE

10

PALOMA

DOMINGO SALGUERO

BENJAMIN

INDEPENDIENTE

11

TERESA

DOMINGO SALGUERO

PREBENJAMIN

INDEPENDIENTE

147

NEREA

DOMINGO ZAY

CADETE

IMAGE FDR

116

SERGIO

DOS SANTOS ALONSO

CADETE

ATLETISMO BRIVIESCA

115

DAVID

DOS SANTOS ALONSO

CADETE

ATLETISMO BRIVIESCA

125

ENRIQUE

ELENA GADEA

BENJAMIN

INDEPENDIENTE

183

ADRIAN

ELVIRA PEREZ

ALEVIN

IMAGE FDR

160

ISABEL

ESCUDERO GALERON

ALEVIN

CLUB ATLETISMO CAPISCOL

185

CELIA

ESPINO REVILLA

CADETE

INDEPENDIENTE

184

NICOLAS

ESPINO REVILLA

BENJAMIN

INDEPENDIENTE

85

MARCO

FERNANDEZ FERNANDEZ

ALEVIN

UBU CAMPOS CASTILLA

86

NOA

FERNANDEZ FERNANDEZ

ALEVIN

UBU CAMPOS CASTILLA

56

GABRIEL

FONTECHA SANTOS

ALEVIN

IMAGE FDR

4

DANIEL

GAGO SAN JOSE

BENJAMIN

INDEPENDIENTE

5

GONZALO

GAGO SAN JOSE

PREBENJAMIN

INDEPENDIENTE

6

PABLO

GAGO SAN JOSE

PREBENJAMIN

INDEPENDIENTE

167

ANA

GARCIA PARDO

INFANTIL

CLUB ATLETISMO CAPISCOL

129

DIEGO

GARCIA PARDO

BENJAMIN

INDEPENDIENTE

130

ALVARO

GARCIA PARDO

PREBENJAMIN

INDEPENDIENTE

76

GAEL

GARCIA RANDICH

PREBENJAMIN

INDEPENDIENTE

157

ALEJANDRO

GOMEZ RUIZ

BENJAMIN

IMAGE FDR

108

SERGIO

GONZALEZ AMO

CADETE

CLUB ATLETISMO CAPISCOL

92

HUGO

GONZALEZ ARROYO

ALEVIN

INDEPENDIENTE

91

NOA

GONZALEZ ARROYO

PREBENJAMIN

INDEPENDIENTE

171

NURIA

GONZALEZ DEL CAMPO

ALEVIN

UBU CAMPOS CASTILLA

69

LAURA

GONZALEZ PAYO

INFANTIL

CLUB ATLETISMO CAPISCOL

189

DIEGO

GONZALEZ PRESENCIO

ALEVIN

INDEPENDIENTE

190

ALVARO

GONZALEZ PRESENCIO

PREBENJAMIN

INDEPENDIENTE

121

NURIA

GONZALEZ ROJO

JUVENIL

IMAGE FDR

96

PABLO

GONZALEZ SANTAMARIA

JUVENIL

MECERREYES

46

ALBA

GUILLEN LADRON

BENJAMIN

IMAGE FDR

54

SERGIO

GUTIERREZ LOPEZ

ALEVIN

CLUB ATLETISMO CAPISCOL

106

PEDRO

GUTIERREZ VILLAR

BENJAMIN

INDEPENDIENTE

41

XIMENA

HERAS NEBREDA

BENJAMIN

CLUB ATLETISMO CAPISCOL

180

DANIEL

HERAS SASTRE

PREBENJAMIN

UBU CAMPOS CASTILLA

117

DAVID

HERNANDEZ PADRONES

ALEVIN

UBU CAMPOS CASTILLA

118

MENCIA

HERNANDEZ PADRONES

PREBENJAMIN

UBU CAMPOS CASTILLA

51

VERUCA

HERRERO MARTIN

ALEVIN

IMAGE FDR

150

PAULA

HIDALGO SANTAMARIA

INFANTIL

CLUB ATLETISMO SANTURCE

149

PABLO

IBAÑEZ BASURTO

PREBENJAMIN

APOLO ATLETISMO BURGOS

168

NICOLAS

IBAÑEZ GONZALEZ

ALEVIN

INDEPENDIENTE

152

DAVID

IBARRA HERNANDEZ

ALEVIN

INDEPENDIENTE

122

SERGIO

IBEAS SEPULVEDA

INFANTIL

UBU CAMPOS CASTILLA

113

ALVARO

LASTRA ARAGONESES

JUVENIL

INDEPENDIENTE

114

CLAUDIA

LASTRA ARAGONESES

CADETE

INDEPENDIENTE

64

NAIARA

LOPEZ MAHAMUZ

INFANTIL

CLUB ATLETISMO CAPISCOL

65

KEVIN

LOPEZ MAHAMUZ

BENJAMIN

CLUB ATLETISMO CAPISCOL

176

PAULA

LOZANO JUEZ

PREBENJAMIN

INDEPENDIENTE

88

LUCIA

LOZANO MERINO

BENJAMIN

PAPAMOSCAS

89

DIEGO

LOZANO MERINO

PREBENJAMIN

PAPAMOSCAS

53

RUBEN

LUCIO MATABUENA

INFANTIL

IMAGE FDR

45

TANIA

LUCIO MATABUENA

BENJAMIN

IMAGE FDR

7

LORENZO

MAESTRE MARIN

BENJAMIN

INDEPENDIENTE

8

MARCO

MAESTRE MARIN

BENJAMIN

INDEPENDIENTE

77

ALEJANDRA

MARCOS MARTIN

ALEVIN

C.D. SOLAR DEL CID

90

HECTOR

MARIN PEREZ

BENJAMIN

INDEPENDIENTE

104

ANDRES

MARTIN BUSTILLO

BENJAMIN

INDEPENDIENTE

105

ESTELA

MARTIN BUSTILLO

PREBENJAMIN

INDEPENDIENTE

154

NATALIA

MARTINEZ HIERRO

BENJAMIN

INDEPENDIENTE

48

ALEJANDRO

MARTINEZ PUENTE

BENJAMIN

IMAGE FDR

135

MARIO

MARTINEZ UBIERNA

ALEVIN

APOLO ATLETISMO BURGOS

84

ELENA

MEDINA SANTOS

ALEVIN

IMAGE FDR

94

AINHOA

MESTRE LLANOS

BENJAMIN

INDEPENDIENTE

29

ALBERTO

MIGUEL DE LA VARGA

INFANTIL

INDEPENDIENTE

28

PABLO

MIGUEL DE LA VARGA

BENJAMIN

INDEPENDIENTE

23

JORGE

MINGUEZ TOBAR

JUVENIL

INDEPENDIENTE

24

MIGUEL

MINGUEZ TOBAR

CADETE

INDEPENDIENTE

25

GUILLERMO

MINGUEZ TOBAR

INFANTIL

INDEPENDIENTE

124

YAGO

MORAL MORENO

ALEVIN

C.D. PUENTEDURA

123

LEYRE

MORAL MORENO

PREBENJAMIN

C.D. PUENTEDURA

164

LIDIA

MOZOS PASCUAL

INFANTIL

IMAGE FDR

165

MENCIA

MOZOS PASCUAL

ALEVIN

IMAGE FDR

166

GADEA

MOZOS PASCUAL

BENJAMIN

INDEPENDIENTE

188

DARIO

MUÑOZ MIGUEL

ALEVIN

INDEPENDIENTE

70

ARIANNE

NIÑO ESPINOSA

CADETE

CLUB ATLETISMO CAPISCOL

136

ELENA

NOGALES RODRIGUEZ

ALEVIN

ESPONJAS

193

AARON

OLMEDO DEL PINO

CADETE

UBU CAMPOS CASTILLA

26

PABLO

ORIVE GIL

BENJAMIN

INDEPENDIENTE

27

CARLA

ORIVE GIL

PREBENJAMIN

INDEPENDIENTE

52

ALEJANDRO

ORTEGA NAVARRO

ALEVIN

IMAGE FDR

49

JORGE

ORTEGA NAVARRO

BENJAMIN

IMAGE FDR

3

RODRIGO

ORTEGA PEREZ

BENJAMIN

INDEPENDIENTE

144

SARA

PEÑA MURILLO

INFANTIL

ATLETISMO BRIVIESCA

2

JUAN

PEREZ CRUZ

INFANTIL

INDEPENDIENTE

38

NATALIA

PEREZ HERRERO

ALEVIN

INDEPENDIENTE

39

SOFIA

PEREZ HERRERO

BENJAMIN

INDEPENDIENTE

66

NEREA

PRIETO GUIMARA

CADETE

CLUB ATLETISMO CAPISCOL

67

SAMUEL

PRIETO GUIMARA

INFANTIL

CLUB ATLETISMO CAPISCOL

87

IÑIGO

PUENTE RAMIREZ

CADETE

UBU CAMPOS CASTILLA

120

LUCIA

RAMOS DIAZ

INFANTIL

IMAGE FDR

119

HUGO

RAMOS DIAZ

ALEVIN

IMAGE FDR

139

ALEXANDRA

RAMOS GOMES

PREBENJAMIN

INDEPENDIENTE

158

ANDREI

RATIU

INFANTIL

INDEPENDIENTE

191

LAURA

REBOLLEDO GUTIERREZ

JUVENIL

UBU CAMPOS CASTILLA

155

MARCOS

RECIO PEREZ

CADETE

INDEPENDIENTE

156

MARTA

RECIO PEREZ

BENJAMIN

INDEPENDIENTE

78

LARA

REDONDO GARCIA

ALEVIN

IMAGE FDR

75

EZEQUIEL

RODRIGO MARRON

ALEVIN

CASA GALIN

99

JIMENA

RODRIGUEZ VILLA

BENJAMIN

INDEPENDIENTE

83

MARINA

ROJO ALONSO

ALEVIN

UBU CAMPOS CASTILLA

82

ANGELA

ROJO ALONSO

BENJAMIN

UBU CAMPOS CASTILLA

177

NATALIA

RUANO MARTINEZ

ALEVIN

IMAGE FDR

72

GADEA

RUEDA GONZALEZ

INFANTIL

INDEPENDIENTE

73

ALVAR

RUEDA GONZALEZ

PREBENJAMIN

INDEPENDIENTE

19

RAFAEL

RUIZ ALONSO

BENJAMIN

INDEPENDIENTE

18

LOLA

RUIZ ALONSO

PREBENJAMIN

INDEPENDIENTE

80

PAULA

SAEZ JUAREZ

JUVENIL

IMAGE FDR

12

BEATRIZ

SAINZ

BENJAMIN

INDEPENDIENTE

13

NEREA

SAINZ

PREBENJAMIN

INDEPENDIENTE

22

EDGAR

SAIZ MINGUEZ

BENJAMIN

INDEPENDIENTE

40

SERGIO

SALVADOR  GARCIA

INFANTIL

CLUB ATLETISMO CAPISCOL

151

PABLO

SANCIBRIAN HERNANDEZ

BENJAMIN

INDEPENDIENTE

133

AIMAR

SANDINO LOPEZ

BENJAMIN

INDEPENDIENTE

137

ALEJANDRO

SANJUANES MENA

ALEVIN

IMAGE FDR

138

JIMENA

SANJUANES MENA

BENJAMIN

IMAGE FDR

93

ALVARO

SANTAMARIA CAMARA

CADETE

IMAGE FDR

175

NORA

SANTAMARIA CERDAN

ALEVIN

CLUB ATLETISMO CAPISCOL

21

IRIS

SANTAMARIA GARCIA

CADETE

INDEPENDIENTE

159

IRIA

SANTOS CAMBRA

INFANTIL

UBU CAMPOS CASTILLA

59

BERTA

SANZ GONZALEZ

ALEVIN

UBU CAMPOS CASTILLA

60

CLARA

SANZ GONZALEZ

PREBENJAMIN

UBU CAMPOS CASTILLA

186

BRUNO

SEDANO SANTILLAN

INFANTIL

CLUB ATLETISMO CAPISCOL

187

MARCO

SEDANO SANTILLAN

ALEVIN

CLUB ATLETISMO CAPISCOL

107

GONZALO

SEGOVIA SANTIAGO

BENJAMIN

INDEPENDIENTE

109

MARTA

TOMÉ GALLO

CADETE

FLORENTINO DIAZ REIG

170

ESTRELLA

TRABANCA PINEDA

ALEVIN

AUGC BURGOS

172

DAVID

VALENZUELA DELGADO

CADETE

CLUB ATLETISMO CAPISCOL

68

DANIEL

VALENZUELA SAIZ

INFANTIL

CLUB ATLETISMO CAPISCOL

63

ANDER

VALLEJO ROJO

INFANTIL

UBU CAMPOS CASTILLA

61

IRATI

VALLEJO ROJO

BENJAMIN

UBU CAMPOS CASTILLA

62

NAHIA

VALLEJO ROJO

BENJAMIN

UBU CAMPOS CASTILLA

50

PAULA

VAQUERIZO ROMAN

ALEVIN

IMAGE FDR

42

LUCIA

VAQUERIZO ROMAN

BENJAMIN

IMAGE FDR

47

MARCOS

VAQUERIZO ROMAN

BENJAMIN

IMAGE FDR

126

LUCIA

VIDAL DE LA PLAZA

ALEVIN

INDEPENDIENTE

131

JIMENA

VIFORCOS MURGA

INFANTIL

IMAGE FDR

132

RODRIGO

VIFORCOS MURGA

ALEVIN

IMAGE FDR

153

DANIELA

VILLAFRUELA LOPEZ

PREBENJAMIN

INDEPENDIENTE

148

BEATRIZ

VILLAHOZ HERNANDO

BENJAMIN

INDEPENDIENTE

173

ALVARO

YAGÜEZ CUESTA

CADETE

CLUB ATLETISMO CAPISCOL

174

JIMENA

YAGÜEZ CUESTA

INFANTIL

CLUB ATLETISMO CAPISCOL

DE MIGUEL ETT

Cl Soria, 16  planta primera comercial

09004 Burgos

 

Tlfno/Fax 947 225577

demiguel@demiguelett.es